Гранитный щебень с доставкой

Компания «Вымпел» предлагает оптовую и мелкооптовую продажу качественного гранитного щебня на любые объекты в пределах Москвы и Московской области.

Из основных видов щебня ― щебень гранитный, щебень гравийный, щебень известняковый ― именно гранитный щебень пользуется наибольшей популярностью.

К преимуществам использования гранитного щебня относятся:

  • Широкая сфера применения гранитного щебня. Гражданское и промышленное строительство, дорожное строительство, производство железобетонных конструкций, изготовление бетонов, благоустройства территорий и ландшафтный дизайн.
  • Высокая степень прочности. Поскольку гранитный щебень ― это мелкодробленная гранитная порода, то прочность этого материала соответствует прочности гранита.
  • Морозоустойчивость. Гранитный щебень переносит до 400 циклов заморозки-разморозки без ущерба для его технических характеристик и потребительских свойств.
  • Нейтральность. Гранитный щебень не подвержен горению, оплавлению, и не взаимодействует с различными агрессивными химическими веществами. Обладает нейтральным радиационным фоном.

К продаже предлагается гранитный щебень мелкой, средней, крупной фракций, а также еврофракции с крупностью зерна 3-10 мм.

Гранитный щебень от компании «Вымпел» полностью соответствует требованиям ГОСТа 8267-93.

Возможна доставка собственным автотранспортом компании неограниченных партий гранитного щебня в ночные часы, в выходные и праздничные дни.

Всегда в наличии также щебень гравийный мелкой, средней и крупной фракций, щебень известняковый мелкой, средней и крупной фракций, щебень вторичный и другие сыпучие материалы для нужд строительства, производства и благоустройства.