Карьерный сеяный песок от компании «Вымпел»

Карьерный песок ― один из популярных, востребованных и доступных по цене природных сыпучих материалов, который находит применение в различных сферах производства, в жилищном и дорожном строительстве, в благоустройстве территорий.

Сеяный карьерный песок благодаря специфической обработке ― просеиванию ― отличается низким, не более 6%, уровнем посторонних примесей, что улучшает его потребительские свойства и расширяет сферу возможного применения.

К преимуществам использования карьерного сеяного песка также относятся:

  • Высокая однородность песка и возможность рассеивания на фракции с различной крупностью зерна (1,5-1,8 мм, 1,8-2,2 мм, более 2,2 мм).
  • Полная нейтральность сеяного карьерного песка по отношению к агрессивным химическим веществам, включая кислота, соли и щелочи.
  • Высокие дренажные свойства сеяного карьерного песка.
  • Экологичность.
  • Пожаробезопасность.

Компания «Вымпел» реализует оптом и мелким оптом различные виды песка ― песок карьерный мытый, песок карьерный сеяный, песок речной ― и другие природные нерудные материалы (гравий, щебень).

Все материалы, предлагаемые к продаже, полностью соответствуют актуальным нормативным требованиям и имеют полный пакет сопроводительных документов.

Проводится круглосуточная доставка песка карьерного мытого и других материалов до объектов в пределах Москвы и Московской области.